WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:22 26-06-2006 / Nika, 20 Лет, обратиться

Уважаемый доктор! Помогите пожалуйста! Мой молодой человек - мой первый мужчина, мы ведем половую жизнь уже более 6 мес. Мы любим друг друга, он ласков и нежен со мной. Но при половом акте я и сейчас часто испытываю боль, естественно, об оргазме пока и речи быть не может. Я была у гинеколога, инфекции исключены, врач предположила, что боль может возникать из- за недотатка смазки. Может ли это быть причиной боли? Или со мной что - то не так? Может ли размер полового члена на это как - то влиять? Может ли это быть из- за презерватива?
Заранее благодарю за ответ.
С уважением,
Nika

Ответы

# 13:45 28-06-2006 Даша, обратиться
Представляете, у меня тоже самое. И меня это очень сильно волнует!
# 14:57 28-06-2006 Nika, 20 Лет, обратиться
Друзья по несчастью: -) Даша, а Вы задавали вопрос доктору на этом сайте, в этой конференции?
Вы с кем - нибудь советовались по поводу этой проблемы?
# 11:59 29-06-2006 Даша, обратиться
Да. Я ездила к гинекологу по этому поводу, и там мне сказали что мое влагалище очень узкое, что- то вроде того. Пройдет какое- то время и все будет хорошо. Я в это поверила, но хорошо что- то не становится. Может на маленькую частичку. Но больно все- равно. Особенно при входе.
# 12:07 29-06-2006 Катя, обратиться
А мне кажется, что это все из- за отсутствия должного количества смазки. С презервативом это тоже связано, изначально на нем имеется н- нное количество лубриканта, но при "трении" он заканчивается и остается просто резина.
Попробуйте купить смазку на водной основе (много разных видов есть у Контекс) - должно мне кажется помочь.
# 13:26 29-06-2006 Вера, обратиться
Катя, спасибо за совет. Надо будет попробовать. Катя, а Вы сами пользовались когда - нибудь смазкой? Она не может вызвать аллергию?
# 22:00 29-06-2006 Карина, обратиться
у меня такая проблема была. Вначале боль была только при входе во влагалище - где- то снаружи, как вы описываете Ника. Стали пользоваться смазкой, и все прошло. Так что купите лубрикант обязательное. Но теперь у меня болит внутри и все время хочется в таулет во время фрикций.