WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:14 27-06-2006 / Наталья, обратиться

Уважаемый Доктор, у меня было 3 сексуальных партнера, у первых двух при возбуждении и ласках пениса выделялась какая- то смазка вязкая прозрачная из головки, у моего настоящего парня такого не происходит. Что это и должно ли это быть?

Ответы

# 18:07 27-06-2006 Виталий, обратиться
Что это? Сама ответила "Смазка" должно ли быть? У женщин у всех есть, врядли, тоже и у мужчин. ..
# 17:02 28-06-2006 31Med, обратиться
Я думаю это нормально .
# 02:13 29-06-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Наталья! При возбуждении у мужчин выделяется несколько капель секрета желез Купера, которые обеспечивают изменение кислой среды уретры на щелочную, что необходимо для поддержания живучести сперматозоидов. Одна- две капли могут выделиться наружу из отверстия уретры. Это нормально.
# 17:30 01-07-2006 Roman, обратиться
Natalya, a mozhno sprosit skolko Vam let? prosto ydivitelno i interesno, v kakom vozraste ljydi yznajyt ob etom i vsem ostalnom. ..