WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:17 28-06-2006 / Миша, обратиться

Здравствуйте.
У меня вопрос такой интересный. . Впрочем тут у всех вопросы интересные.
Проблема (? ) заключается в том, что у меня, когда я сплю наблюдается эрекция. Замечаю я это когда просыпаюсь - т. е. когда она возникает я не могу сказать может ночью, а может и утром.
Мне одна женщина сказала, что я лунатик )) и меня это как- то начало волновать. Кстати, кажется, она же говорила, что эрекция есть и ночью. Скажите, пожалуйста, это нормально или нет? Стоит ли проверяться?
Я бы не сказал, что у меня все настолько хорошо и днем, т. е. при озбуждении. .
Спасибо за ответ.

Ответы

# 09:44 28-06-2006 Аноним, обратиться
Проверьтесь , хотя бы успокоитесь.
# 01:56 30-06-2006 Марина, обратиться
Эрекция, которую вы наблюдаете с утра - абсолютная норма. Хуже, когда ее нет. Так что не накручивайте себе, все у вас в порядке!
# 17:26 01-07-2006 Roman, обратиться
Misha, Vi navernoe ochen molodi, raz ne znaete, 4to no4naja erekcija eto absoljytnaja norma i pokazatel' togo, 4to Vi zdorovi. Ne volnyjtes)))))