WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:34 29-06-2006 / Алексей, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, влияет прием препаратов Карбамазепин- Акри и Апо- Флуоксетин (для лечния депрессий, нервов) на эрекцию и потенцию. После начала употребления препаратов пропало желание к сексу и стала плохая эрекция. Заранее спасибо.

Ответы

# 17:50 03-07-2006 Joshua, обратиться
Если у вас не самый сильный тип половой конституции, то и флуоксетин, и карбамазепин непременно повлияют на эрекцию и потенцию так, как вы описали. Сами эти препараты не отменяйте, продолжайте прием, посоветуйтесь с врачом, который их вам назначил, расскажите о побочных явлениях, только вместе с ним вы сможете решить - может быть, сейчас важнее довести лечение вашего нынешнего состояния до конца, а не заботиться о восстановлении эрекции?