WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:30 03-06-2001 / Валерий (И.Б. 9…, обратиться

Последние 3 года постоянно повышенное АД. При этом частые приступы головной боли (кратковременные). Постоянное чувство сексуального голода. Иногда не могу спать т. к. нахожусь в состоянии возбуждения. При этом зуд во всем теле. Мне 35 лет. Может валерьянки! ?

Ответы

# 03:38 04-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Валерий! Я думаю, что нет никакой связи между повышенным давлением и высоким уровнем либидо. Очевидно, надо всерьез заняться своим здоровьем и пройти обследование у терапевтов. После этого надо ответить на вопрос: Раньше такого интенсивного влечения не было? Если нет, то следует обратиться с имеющимися жалобами к невропатологам для обследования головного мозга!