WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:18 03-06-2001 / Kara, обратиться

Doktor vot u menya uje 39 dney ne nachinayutsya mesyachnie i u menya nabuxli soski, o chem eto govorit? V proshlom mesyace u menya posle 36 dney tol'ko nachalis mesyachnie. Seychas u menya beremennost' ili ? Spasibo

Ответы

# 14:16 03-06-2001 Аноним, обратиться
U menja bival cikl snachala 40 dney - potom 10. ..
Ne bespokoites' : -)
# 04:55 04-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Все зависит от того какой продолжительности бывают у Вас циклы. Если бывают такой продолжительности, то и в данном случае рано бить тревогу. Но у Вас есть и простая возможность для успокоения - купите тест на беременность! Потому что определить, например, причину нагрубания молочных желез сложно (у некоторых женщин это бывает почти в каждом цикле перед месячными).