WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:22 29-06-2006 / Юрий, обратиться

Здравствуйте! Очень прошу помочь мне советом. Мне 33 года, я инвалид 1- й группы. Интимных отношений с женщинами до сих пор не имел. Сейчас люблю девушку 21 года от роду. Она девственница. Склоняю её к сексуальным отношениям, она то соглашается (под моим неслабым напором), то отказывается (из- за боязни ранней беременности). На этой почве у нас постоянные конфликты, несколько раз дело чуть до разрыва не дошло. Спасла ситуацию девушка. Она меня очень любит, но на близость не решается. Говорит, рано. Какое рано, если мне уже 33 года? ? ? Секс с другими женщинами для меня проблематичен. Да и люблю я её. . . Из- за всего этого я стал очень нервным, болезненным. Да и для неё наши проблемы не проходят бесследно. Если какого- нибудь решения проблемы не будет, неизбежен или разрыв, или серьёзное ухудшение моего или её здоровья. Противозачаточные средства ей противопоказаны по медицинским показателям, другие средства (презервативы) она просто стесняется покупать. Я же не могу их приобрести сам, просить же кого- то- бесполезно. . . Короче, куда ни кинь- всюду клин. Я в тупике, в отчаянии. . . Скажете, мол, не в сексе счастье. Знаю. Но для меня этот вопрос встал ребром. Втемяшил себе в голову, что любви без секса не бывает, - и требую от девушки доказательство её любви ко мне. . . Посоветуйте хоть что- нибудь! ! !

Ответы

# 23:43 29-06-2006 Марина, обратиться
Это ж физиология, от неё никуда не денешься, секса вам хочется и это нормально. а противозачаточные свечи вашей девушке тоже противопоказаны? спираль? мне "Патентекс овал" нравился (это свечи) они больше смазки дают и от беременности защищают. сейчас много противозачаточных средств существует, пусть ваша девушка поговорит с врачом на эту тему (попробуйте убедить её, что она должна разобраться какое противозачаточное средство оптимально в её ситуации и помочь ей в этом может только врач, на то он и существует, ведь рано или поздно она столкнётся с сексом, пусть не сейчас, пусть позже, это же её психологическое спокойствие) гинекологи как правило нормально разговаривают на тему секса и я думаю тактично объяснят ей, что секс - это здоровье для женщины, разрядка, прилив крови к органам таза, это предотвращает развитие всяких женских гинекологических проблем (спаек, полипов и пр. ) да и просто улучшает настроение. покажите вашей девушке, что для вас важнее всего её психологический комфорт. Удачи.
# 23:50 29-06-2006 Mellisa, обратиться
Так вы не в открытую к сексу склоняйте, а целуйте её, ласкайте, а там может и уговорите, а если нет, то скажите "если ты не хочешь, ничего не будет сегодня" и ласкайте её дальше, приучите её к себе, чтобы она при ваших ласках не думала хочет она секса или нет, чтобы она просто расслаблялась.
# 23:53 29-06-2006 Попова, обратиться
а почему она беременности боится? у вас что намерения не серьёзные? в 21 год беременность не ранняя, а нормальная.
# 09:59 30-06-2006 Оливера Венна…, обратиться
Странно, почему Вы, как мужчина, не можете позаботиться о презервативах. Купить их в аптеке можно спокойно, ничего плохого в этом нет. Бедная девушка. ..
# 13:08 30-06-2006 Ольга, обратиться
Юрий, вероятно, ваша девушка под словом "рано" имеет в виду не свой возраст, а стадию ваших отношений. Она просто чувствует, что еще не готова к сексу. Если вы любите друг друга, все наладится. Проявите такт, скажите, что вы понимаете ее чувства, что она сама будет решать, когда вы станете близки, что вы готовы ждать, сколько она ни пожелает. Поверьте, эти слова не отдалят, а ускорят близость. А вот нажим в виде стращания девушки разными женскими болезнями и прочим может вам все испортить, не говоря уже о том, что отсутвие секса с жен. болезнями никак не связано. Вы столько ждали, потерпите еще чуть чуть ради любимой! Когда он будет готова, она и презервативы сама купит : )