WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:07 03-06-2001 / Николас, обратиться

здравствуйте. не могу общатся с молодыми девушками
испытываю какоето отвращение к ним, например отойдя от девушки могу себя мысленно возбудить а вернувшись к ней и начав ласки сразу же полный упадок . да еще замечаю что нет страсти , не насыщено все как то . часто фантазирую на женщин
довольно взрослых, тянет к ним но в жизни тоже не получается .
3 вопроса , спасибо.

Ответы

# 05:01 04-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Николас! Чувства либо есть, либо их нет! Если у Вас нет девушки, которая вызывает серьезный интерес, то все попытки возбудить себя фантазиями разбиваются о неинтересную для Вас реальность. .. Привлекают совсем другие женщины, которые оказываются недоступными. .. Полагаю, что время серьезного чувства еще не пришло и организм понимает это лучше Вас!