WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:24 03-06-2001 / Николас, обратиться

здравствуйте. что то со мной случилось мне 21 год
не возбуждаюсь при виде голых женщин заметил что вообще во мне ничего не екает , хочу пойти сдать гормон, в 18 лет иззак чегото был спад тестостерона чтоэто эндокринологическое или как ?
спасибо

Ответы

# 05:04 04-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Николас! Такое бывает и совсем не свидетельствует о какой- то патологии. .. Но досконально во всем этом можно разобраться только имея очень подробную информацию и лучше при встрече со специалистом- сексологом.