WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:41 01-07-2006 / Катя, обратиться

Здравствуйте! у меня такая проблема, у нас с моим молодым человеком секс длиться от 5 до 15 минут! поему так? мне в частности этого не хватает чтобы испытать оргазма!

Ответы

# 22:16 01-07-2006 Ольга, обратиться
Катя, это время - - норма для полового акта. Мужчины, которые могут делать это по часу, так же редки, как и женщины, способные испытать оргазм за 5 минут. Вам можно попробовать увеличить фазу прелюдии, попросить партнера замедлять темп. Но вообще, ваша проблема стара как мир, и ничего радикального для ее решения не существует.
# 22:23 01-07-2006 Бредоносица…, обратиться
Здесь может помочь время и терпение партнерши. А вообще почитайте сообщения на этой конференции. Очень много вопросов и ответов на эту тему.
# 00:42 02-07-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Катя! С точки зрения физиологии продолжительность близости совершенно нормальная. Другое дело, что если этого времени недостаточно для достижения сексуальной разрядки, то нужно предпринимать какие- то дополнительные действия. Это может быть более продолжительная прелюдия, когда молодой человек своими ласками максимально приблизит наступление оргастической разрядки у Вас. Другой вариант: молодому человеку контролировать наступление собственной разрядки до того момента, пока она не наступит для Вас. Последний вариант: молодой человек может использовать свои ласки, чтобы помочь Вам достигнуть разрядки уже после близости.
# 21:53 02-07-2006 Саша, обратиться
Ольга, а вот у меня обратная проблема! я могу 1. 5 часа не кончать. УЖАС! а так хотелось бы мин за 15- 20. .. и bingo!
# 23:10 02-07-2006 Аноним, обратиться
Хто ж тебя стока терпит?