WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:23 03-06-2001 / Луиза, обратиться

Доктор, у меня катастрофически исчезает влечение к мужу (а женаты мы всего несколько месяцев). А ему как назло все давай и давай. Что делать? Раньше все было нормально. Он очень привлекательный молодой мужчина, но секс с ним я стала воспринимать как обязанность, а это ужасно! Мы только поженились. ..

Ответы

# 00:42 04-06-2001 Марк, обратиться
Вы определитесь, что вас вообще интересует.
А потом поможем вам, что делать )
# 05:10 04-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Луиза! Надо очень детально разбираться во всех нюансах Ваших отношений, в том, что происходит с Вами. .. Не уверен, что все можно выяснить заочно. Лучше посетить сексолога и разобраться в проблеме, определить что блокирует влечение.