WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:34 03-06-2001 / Igor, обратиться

У меня во время нормальной эрекции крайняя плоть не дает открыться головке.
В итоге секс носит скорее мученический характер. Слышал надо операцию делать, но не хочется. .. Можно что- нибуудь сделать? Без эрекции открывается нормально, поэтому на медкомиссиях вопрос не поднимался. Спасибо.

Ответы

# 23:28 03-06-2001 Юрий, обратиться
Как правило делают обрезание
# 05:12 04-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Игорь! Скорее всего, операцию иссечения крайней плоти не избежать, но посоветуйтесь с андрологами (урологами).
# 17:30 04-06-2001 Доброжелатель…, обратиться
Была такая же фигня. .. . пошел к урологу. .. сдал все анализы. . положили в больницу. .. сделали операцию под наркозом. .. ВВВААЩЩЕЕЕ ничего не почуствовал. . повалялся еще недельки 2. .. и через месяц был в полной боеготовности. . выкинь все комплексы. .. Займись этой проблемой. . Это серьезно! Я тянул до 23 лет. .. все когог то стеснялся. .. Так что в путь! К урологу!