WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:18 01-07-2006 / Иван М., обратиться

Здравствуйте доктор. Мне 35 и я живу за пределы россии. У меня несколько лет назад на кончике головки появилась сып очень мелькийи через недели две прошли. я здал анализы но ничего страшного не показали анализы. Но беда в том что через несколько месяцов после этого появилась проблема с эрекцией. то- есть долго не могу кончать и когда уже вот- вот получается кончить то член уже вянет(и приходится докончить рукой коекак). А еще доётся рыбий запах после секса. подскажите пожалуйста от чего может быть и что делать. Спосибо

Ответы

# 22:12 01-07-2006 Ольга, обратиться
Переадресуйте свой вопрос в конференцию "Уролог"
# 20:42 02-07-2006 Аноним, обратиться
Сдайте анализы на ЗППП, похоже, что у вас гарднереллез, нужно просто пролечиться. Удачи