WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:56 03-06-2001 / Аноним, обратиться

vchera ya ne smogla sdelat lyubomomu minyet. ay delal vse prekrasno. .emu bilo ochnen horoshe. .on ush epodoshel, no vdrug chto- to sorvalos. .on skazal prekratit. .potom prodolzhit. .potom sovsem prekratit. ushel v vannuyu- mastrubirovat. pochemu bez menay u nego vse poluchilos? oznachaet li eto chto ya ego ne vozbushdayu? ili razdrazhayu? ili prosto ploho delayu (hotya do etogo on mne ovoril chto ya ochen klassno nauchilas delat emu)? pochemu on ushel i bez menay u nego vse vishlo?

Ответы

# 05:19 04-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Не расстраивайтесь, такое бывает. В результате какого- то незначительного внешнего фактора могло наступить перевозбуждение оргастического центра, в результате которого возбуждение достигло своего предела, а чувствительность эякуляторного центра упала. В таких случаях может потребоваться какая- то иная стимуляция, расслабление. Поэтому оказавшись в одиночестве он смог заново настроиться и получить разрядку.
# 08:29 04-06-2001 Аноним, обратиться
no pochemu on so mnoy ne mog vse zanovo nachat? !! !
ya boyus ya ego slabo vozbushdayu. .ili voobshe ne vozbushdayu - inache bi on so mnoy zahotel "vse nachat s nachala". .