WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:48 02-07-2006 / Семён Из Москвы…, обратиться

Доктор.
у меня есть 2 проблемы:
нестабильно встает половой член. а в случае если он встает, то я подолгу немогу кончить. (2 проблема) вернее совсем не могу кончит при вагинальном сексе. и ритм менял и возбуждение разное с разными партнершами. но естественным путем кончить не получается. что делать?

Ответы

# 23:08 02-07-2006 Аноним, обратиться
Пьешь небось?
# 17:28 06-07-2006 Семён, обратиться
Нет, алкоголь употребляю очень редко.
# 13:45 12-07-2006 Аноним, обратиться
У меня был знакомый с такой же проблемой. Тебе надо сходить к врачу и сдать анализы.