WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:43 04-06-2001 / Влад, обратиться

Здравствуйте. Не подскажите на сколько повышается (если повышается) у девушки риск забеременеть, если мы с ней пользовались презервативом в ванной, т. е. презерватив находился в воде (но не снимался с члена), а после также секс продолжился не в ванной?
Заранее благодарен за ответ.

Ответы

# 05:21 04-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Влад! Если половой акт совершался только в презервативе, то никакого повышения риска беременности быть не может!