WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:55 04-06-2001 / Лариса, обратиться

Как можно определить делая минует, когда мужщина кончит. Мне постоянно поподает сперма в рот, мне это не приятно.

Ответы

# 02:46 04-06-2001 Аноним, обратиться
Попросите партнёра , когда он почувствует , что кончает, чтобы дал вам знать " всхлипыванием " или как сами придумаете! Я всегда прошу и никто никогда не обижался ! Вообще не вижу смысла глотать сперму!
# 04:24 04-06-2001 Витя, обратиться
Смысл глотать сперму в том, что нам это приятно.
# 06:46 04-06-2001 Аноним, обратиться
Витя! Таких мужчин кому приятно, когда девушка глотает сперму знаешь как мало! !! У меня было мнОго мужчин!
# 01:26 05-06-2001 Даная, обратиться
Ну народ. .. И главное никто не подписывается, почти никто. Мужчинам как раз всем . .огромному большенству (кроме всяких с отклонениями и маньякам) приятно , когда женщина глотает их сперму , а ни выплевывает в платочек какой нибудь или бежит в ванну для того же. Тем самым они считают , что мы их принимаем полностью и очень любим : ) ну а если так невмоготу ее глотать , то договаривайтесь с партнером. Можно же и рукой делать минет.
# 03:44 05-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Действительно, большинству мужчин нравится, когда их полностью принимают и не отвергают их сперму. А вот среди женщин лишь треть охотно проглатывает сперму.
Приближение эякуляции можно определить по особому напряжению мужчины и его пениса, выделении капли секрета непосредственно перед эякуляцией. ..
# 14:44 09-06-2001 Элен, обратиться
Ну и кобеля! Нравиться им, понимаете, когда глотают сперму! А если вам захочется и понравиться писать нам в ротик, мы должны будем глотать мочу?