WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:17 04-07-2006 / Dima, обратиться

здраствуйте. мне 19 лет. веду половую жизнь с 15 лет. в последний раз( 2 дня назад)я занялся сексом. проблем с эрекцией никогда не было. но в этот раз при попытке ввести пенис во влагалище - эрекция пропала. хотя при оральном сексе - с ней в этом случае не было проблем. что делать? скажите. уж очень меня волнует эта проблема

Ответы

# 13:25 12-07-2006 Аноним, обратиться
Если это произошло всего один раз, не стоит переживать. У каждого мужчины такое периодически бывает - устал, перенервничал, проблемы какие, да мало ли может быть причин! Это нормально.