WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:30 04-06-2001 / Роман, обратиться

Доктор. Помогите моей подруге. . Мы хотим быть вместе и во время близости у нас ничего не получается. У неё влагалище очень узкое. . я не хочу её делать больно. И со мы оба этой близости хотим. Член у меня в "нормальном" состоянии. Это проблема всех неопытных девченок? . Пожалуйста помогите.

Ответы

# 06:42 04-06-2001 Советчик…, обратиться
При предварительных ласках влагалище расширяется ! Увеличьте время предварительных ласк ( должна как следует возбудиться . Ну а если не получается, то используйте наипростейший метод : помойте палец , введите его во влагалище и делайте вращательные движения, тем самым помогая влагалищу растянуться в объёме ( или она сама пусть это сделает , пусть не боится делать это , влагалище очень эластично). Затем используйте какой- нибудь специальный крем ( если мало выделяется смазки, а похоже что мало)и вводите член во влагалище !
# 03:31 05-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Роман! Вам следует разобраться в чем действительно состоит проблема. Во время предварительных ласк Вы можете осторожно ввести 1- 2 пальца во влагалище. Если они проходят свободно, то и при введении никаких проблем быть не должно. Если наблюдается сухость слизистых, то это свидетельствует о низком уровне возбуждения ил недостатке любрикации (смазки) Самый простой способ – восполнить этот недостаток слюной! В некоторых случаях может наблюдаться сильный непроизвольный спазм мышц влагалища (вагинизм), при котором прикосновения очень болезненны и введение пальца или пениса невозможно. В этих случаях надо обратиться к сексологу.