WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:07 05-07-2006 / Fry, обратиться

Здравствуйте. А правда, что девушка не забеременеет во время (или под конец) месячных? Ибо моя девушка утверждает что это так.

Ответы

# 11:45 05-07-2006 Аноним, обратиться
10 лет был в этом уверен, пока неожиданно не получил второго ребенка!
# 13:19 05-07-2006 Яна, обратиться
Я тоже всегда думала что забеременнеть в конце месячных невозможно. Но факт остается фактом, я залетела именно в эти дни, что оказалось для меня не очень приятной неожиданностью. Так что думайте сами решайте сами.
# 23:52 05-07-2006 Аноним, обратиться
a ya zabereminila vo vrema mesachnix nam toje kazalos chto eto nevozmojno: ) Teper tojy s puzikom