WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:57 05-07-2006 / Андрей, обратиться

Мне 26 лет, моей жене 23. ни разу она не испытовала оргазм от секса только от мастурбации, при сексе она меня просит "по глубже"но у меня предел. Что подскажете как спициалист? Размер члена в эрогенном состоянии 14 см- конесно не гигант, но я думаю в пределах нормы или я ошибаюсь?

Ответы

# 00:12 06-07-2006 Malika, обратиться
Andrey a vi pervii y nee myjchina ? Poprobyite laskat ee podolshe dastavlat ey ydovolstvie laskami (mojet zanat 15 minyt) i do vesti ee pochti do pika i pereiti v normalnii sex. Neznau kakie y vas s nei otnasheniya no vi mojite posovetovat ey delat yprajneniya Kegela, etim yprajneniem ona ykrepit mishsi i povishaet chystvitelnost i t. d.
# 14:47 11-07-2006 Аноним, обратиться
попробуйте специальные насадки, увеличивающие длину члена, и дургие позы, где проникновение более глубокое. если согласны на иные приспособления, то может ей понравится, если одновременно будет оральный секс (ваш язык) и что- то типа фалоимитатора в течении минут 10- 15, а потом вы сами входите в нее на волне. .. .. .. .