WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:43 06-07-2006 / Евгений, обратиться

Здравствуйте! Мне 18 лет. .. В кратце попытаюсь пересказать вам свою проблему: когда мне только должно было исполниться 18 лет у меня появилась девушка, в которую я страшно влюбился. .. Так получилось что до нее у меня не было сексуальных партнерш. Когда дело дошло до кровати у меня возникла проблема. .. В тот момент когда уже надо было вводить член, он резко "оседал". Я подумал что это связано с "боязнью первого раза". Думал что необходимо сделать так , чтобы получилось единожды, а затем "все пойдет как по маслу". Пытались мы много раз преодолеть этот "барьер", но ничего не получалось. Между тем развивался комплекс "сексуальных неудач" (тоесть руки уже опускались, лаская друг друга мы уже заранее знали что ничего не получится). .. Пришла такая идея в голову: а что если сделать так чтобы тело не подчинялось разуму. .. Решили попробовать виагру, помогло. .. Отличная ночь. .. Долгий секс, все как надо. .. Эрекция не подводила. .. Обрадовался, думал преодалел барьер, но не тут то было: чз 3 дня пробуем без виагры, опять ничего не получается. Я уже не знаю что делать. Остается только обратиться к специалистам. Посоветуйте пожалуйста что мне делать. Какие препараты могут помогать в таких случаях кроме виагры? Может ли это быть связано с моим увлечением онанизмом? Очень надеюсь на вашу помощь. .. Хочется кроме душевного равновесия со своей девушкой еще и физической близости.

Ответы

# 11:50 06-07-2006 Нивапрос…, обратиться
У тебя проблема кроется в голове, а именно в том что ты нервничаешь. Избавиться от этого можно, но, думаю, надо сделать много попыток чтобы наконец начало получаться. ". .. Пытались много раз преодолеть этот барьер. .. " - много это сколько? Попыток 50 хотя бы сделал?
# 14:06 06-07-2006 Boba, обратиться
Зачем тебе ВИАГРА , тебе же всего 18 лет ? ВИАГРА - это удел людей в возрасте . Тебе нужны натуральные средства : грецкие орехи , петрушка , кагор (немного только) , заботливые руки и губы любимой девушки .
# 17:52 06-07-2006 Евгений, обратиться
неа, 50 не делал. .. = )
# 14:48 07-07-2006 Екатерина…, обратиться
Хоть я и девушка, но кое- что я в этом вопросе понимаю. : -) Очевидно, что дело не в твоей потенции (с ней все в порядке), а в психологическом настрое. Я просто представляю эту картину: вы с девушкой начинаете прелюдию, но делаете это не со страстью, а механически, просто потому что у обоих уже в голове есть четкая уверенность, что сейчас опять будет осечка. И разумеется она случается.
У меня с мужем иногда тоже такое бывает - эрекция пропадает в самый неподходящий момент, а потом за этим следует серия неудачных попыток. Потом раз, искорка зажигается и все в порядке. В качестве решения проблемы я бы предложила сделать это все спонтанно. Чтобы не было времени подумать про возможную осечку. : -) Ну и просто побольше уверенности в себе и своих силах!
# 13:03 12-07-2006 Аноним, обратиться
У нас с мужем была такая же проблема. До меня у него было 9 лет воздержания. Проблемы начались сразу же. От орального секса он возбуждался и кончал всегда, никаких проблем здесь не было. А по- обычному - ну никак. Так продолжалось почти год. Я смирилась, потому что люблю его, и решила - пусть все идет, как идет. Однажды, когда мы были на работе и я хотела сделать ему минет, он сказал, что хочет по- обычному, мол - "а вдруг получится? ". И - получилось! Теперь с этим никаких проблем. Может быть, вам выбрать такой же путь - ласкать друг друга и орально, и руками, НО не ставить конечной целью непременно войти в девушку и совершить половой акт? Когда вы научитесь расслабляться, получать удовольствие в процессе от ласк, будете постоянно думать о том, как хорошо, что несмотря на проблеы, вы вместе и любите друг друга, - поверьте, то, чего вы так хотите, пройзойдет само! А Виагра в вашем возрасте опасна - последствия нехорошие будут. Попробуйте вот это (знакомому вроде помогло): по 200 г инжира, изюма, чернослива, туда же грецких орехов, все измельчить, смешать, есть по 2 ст. л. в день, запивая молоком. Полезно для всего организма в целом (моя мама для укрепления сердца пила)и для потенции в частности. А вобще, главное - любовь, она, поверьте опыту, творит чудеса. И верьте в успех - рано или поздно : )Удачи!