WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:15 06-07-2006 / Rita, обратиться

Уважаемый доктор! Проблема, наверное, обычная. Сексом заниматься люблю, чувствую сильное возбуждение, но оргазма нет. Можете ли что посоветовать?

Ответы

# 02:27 07-07-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Rita! К сожалению советовать можно лишь разобравшись во всех нюансах проблемы и поняв чего же Вам не достает для достижения разрядки. Весьма вероятно, что какой- то малости, которую нужно найти вместе с партнером. Но это уже вопрос для индивидуальной очной консультации у сексолога.

Rambler's Top100