WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:52 07-07-2006 / Вера, обратиться

Секс всего второй раз, поэтому опыта нет, не могу понять, в чем дело: испытываю неприятные ощущения (нельзя сказать, что болевые, но близко) во время секса. Так, будто у молодого человека слишком большой член, но на самом деле это не так (вполне себе средний)). В первый раз думала, что это мне кажется. Теперь – не знаю что думать: во второй раз в процессе еще и слегка захотелось « по- большому» и в обоих случаях после было легкое ощущение тошноты. Расслабиться, естественно, не получается и оргазм даже не помахал крылом… Что это может быть? Я начала придумывать себе от « мешающих факторов» вроде мифической опухоли или геморроя до слишком маленького влагалища. Сразу бежать на осмотр не хочется, может, есть какие- то более правдоподобные объяснения? ..

Ответы

# 17:06 07-07-2006 Аюни, обратиться
а какая именно боль? при входе, как бы резкость или что?
# 17:18 07-07-2006 Вера, обратиться
нет, будто бы в задней части влагалища, как будто во что- то упирается и этому что- то - неприятно : -/
# 18:10 07-07-2006 Аноним, обратиться
а ты уверена, что пленочка порвалась? может в нее он и упирался во второй раз. .. еще вариант, попробуйте позы сменить. .. может не будет упираться. ..
# 18:21 07-07-2006 Vladimir-26, обратиться
Нам нужно всем встретится , собраться . .я войду в дерушку сделаю пару движений и там мы выясним что обо что уперается , а иначе никак ! !
# 18:56 07-07-2006 Аюни, обратиться
Vladimir, ну ты выдал : ))))))
# 19:32 07-07-2006 Вера, обратиться
Владимир, у вас ТАМ глаза? !

Доктору: ставила себе диагноз через Яндекс. .. в 20 лет может быть фиброзная опухоль матки? !!
# 13:57 08-07-2006 Al, обратиться
Вера, а такой нескромный вопрос. .ты возбуждаешься от предварительных ласк? к моменту входа партнера . .ммм. ."уже готова" его принять? мне кажется, если ты постоянно ощущаешь некий дискомфорт во время самого процесса, то возбуждения нет или оно не слишком велико. .попытайтесь продлить предварительные ласки, мне кажется, во всяком случае это опыт : ) если ты будешь возбуждена и сильно, то никакие действия партнера (любовные) не отвлекут тебя и не принесут неприятных ощущений : ) Успехов!