WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:32 04-06-2001 / Ксюша, обратиться

Слышала, что в Штате Индиана есть Институт психологии, в котором работает доктор Виллард. Недавно этот человек изобрел новый метод увеличения груди - путем медитации и самовнушения. Не могли бы вы поподробнее рассказать об этом методе и его продуктивности? Неужели, внушая себе, что "твоя грудь растет", можно действительно добиться желаемого результата, не прибегая к помощи хирурга?

Ответы

# 02:31 05-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ксюша! Теоретически, любой человек может научиться управлять своими витальными функциями. Но в реальной жизни это доступно единицам с психологией йогов и с таким же образом жизни. .. Поэтому гормональную перестройку в организме создать "простым смертным" самовнушением не удастся. .. .
# 23:15 05-06-2001 Андрей, обратиться
Ксюша, зачем Вам большая грудь? Опросы показывают, что большая грудь нравится только 5% мужчин, т. е. одному из 20. Например, мне не нравится. Популярность большой груди преувеличивается разного рода порнодельцами.