WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:44 04-06-2001 / Всем!!!, обратиться

Самый удобный путь к здоровому сердцу — регулярная половая жизнь

К такому выводу пришел один из ведущих хирургов, занимающихся трансплантацией сердца, южноафриканец Кристиан Барнард. По его мнению, регулярная половая жизнь — кратчайший путь к хорошей циркуляции крови.

Как сообщает агентство Ananova, южноафриканец прибыл в Йоханнесбург с рекламной кампанией своей книги « 50 путей к здоровому сердцу» . По мнению Барнарда, сердце должно рассматриваться не как нечто необычное, а как « простой и примитивный насос» . Большая роль в книге отведена сексу. Как утверждает автор, регулярный секс — это самый здоровый и приятный путь к сохранению нормального кровообращения, а, следовательно, и здорового сердца. Секс также помогает при простуде и продлевает жизнь человеку.

Барнард, живущий ныне в Австрии, также советует побольше спать, заниматься физическими упражнениями, есть овощи, игнорировать мобильный телефон, употреблять немного жирной пищи и вина. Кроме того, ученый советует « немощным» мужчинам употреблять « Виагру» , если необходимо, но сам категорически отрицает, что когда- либо даже пробовал это средство.

Ответы

# 20:58 04-06-2001 Марк, обратиться
Про комп забыл, он всё заберёт, всё здоровъе
Член отсидеть можно, положительно заряженные частицы ужасно действуют на энергетику сердца.
Сигареты , водочка - забыл ? )
Сексом не компенсируешь, птенцию железную нужно иметь и психику. )
# 02:14 05-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Ничего нового в этой области Бернард не открыл. Давным-давно известно, что люди ведущие активную половую жизнь живут дольше и реже болеют, в несколько раз меньше имеют инфарктов. .. А с Виагрой он вообще промахнулся... Весьма опасное средство для немощных!