WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:05 13-07-2006 / Aptekaonline, обратиться

Гинеколог при осмотре сказал, что у меня узкое влагалище. Теперь у меня страх при мыслях о сексе, вдруг в меня не сможет "войти" мужчина. .. уже комплекс развивается.

Ответы

# 14:30 13-07-2006 :-), обратиться
Не стоит так уж вовсю кокетничать и пора бы научиться отличать комплименты от пугалок. Мужчина "войдет", да еще и удовольствие получит, так что комплекс свой зря не развивайте, потратьте силы на что- нибудь более полезное. Вам было бы полегче, если бы гинеколог при осмотре заявил, что у вас широкое влагалище, и мужчина сможет не только "войти", но и потеряться там?
# 15:27 13-07-2006 Aptekaonline, обратиться
))) спасибо Вам за ответ!
# 19:55 13-07-2006 Аноним, обратиться
если ты решила оповестить об этом весь мир, то тогда все ясно : ) тебе же уже в такой же теме в разделе психолог отвечают. .хоття, много еще разделов есть, хотя бы на данном портале. .. например раздел - храп.
# 12:49 15-07-2006 Кузя, обратиться
а как у вас, девушка, со внешностью обстоят дела?