WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:39 13-07-2006 / Энни, обратиться

Здравствуйте! Ситуация такая: моему молодому человеку 24, мне 21. Мне нравится ласкать его, и вообще в сексе для меня нет каких- либо ограничений (кроме группового). Он же категорически против кунилингуса, (но минет, конечно, ему очень нравится). Понимаете, он вообще ни разу в жизни не пробовал ТАМ девушку ласкать, говорит, что никогда в жизни не сможет этого сделать. .. что у него какие- то дурацкие принципы, стереотипы. (совсем я этого не понимаю)Я же получаю самое большое удовольствие от кунилингуса. Что делать? Как его переубедить? Тащить к врачу не получится точно, и мои объяснения по поводу моего удовольствия тоже не помогают. Он готов сделать все, что угодно, кроме этого. Со мной все в порядке, в прошлых отношениях я даже была первой девушкой у мужчин, которую они ласкали ТАМ. .и это им нравилось. Может, посоветуете что- то? Пока у меня хватает терпения, нежности и ласки по отношению к нему. .. думаю, может, это вопрос времени? Но он очень категоричен в этом плане и даже попробовать не хочет. Я стараюсь не давить на него. Дайте совет, как себя вести?

Ответы

# 18:52 13-07-2006 Мадам, обратиться
Ох. .. ну если у ТЕБЯ Любовь к нему, то можно сойтись на ласках пальцами. .. если любишь, то переживешь.
НО, между нами девочками, я бы послала его к едрене фене вместе с его "дурацкими принципами и стериотипами". .. пока окончательно на шею не сел : )
# 21:22 13-07-2006 Аноним, обратиться
Действительно.
# 11:23 14-07-2006 Вика, обратиться
Это не принципы и стереотипы, а брезгливость. У меня была такая же по отношению в минету, пока я себя не переборола и не увидела, какое удовольствие это доставляет МЧ. Устройте ему забастовку! : )))
# 11:23 14-07-2006 Яна, обратиться
Когда то, в одной статье я прочитала: "никогда не заставляйте Вашего мужчину ласкать Вас языком, если он этого не хочет, даже, если сами каждый день "строчите" ему минеты. Бред какой то. Значит, когда ты отказываешься делать ему минет - это вселенская катастрофа. "Как же так! Значит ты не любишь его орган, а значит не достаточно любишь и его самого"- ведь так они рассуждают. И сражу же находят другую или еще одну женщину, которая будет это делать с привеликим удовольствием. Так вот , Энни, мужчин, которые обожают ласкать языком ТАМ свою партнершу огромное количество и я от всей души желаю Вам встретить такого. Ведь одна из главных составляющих крепких отношений - это гармоничный секс. А я считаю Ваша проблема не куннилингусе, как в таковом, а в том, что ваш мужчина не хочет считаться с Вашими желаниями. А над этим стоит задуматься. Мужчина, который действительно любит, даже и не впомнит про свои принципы, ради любимой женщины. Желаю удачи.
# 12:49 14-07-2006 Бредоносица…, обратиться
Вика 14 июля 2006 11: 23: 07
Каково же женщине ощущать, что ею брезгуют ? По- моему лучше сразу бежать от такого чистюли.
# 01:00 15-07-2006 Мана, обратиться
а вы ему книжки какие- нить научные покажите: ТАМ 5- 15 видов микробов. а при поцелуе мы обмниваемся - 250 видов. раз о брезгливости заговорили. .
# 12:08 15-07-2006 Rita, обратиться
Ну да) А у меня представьте - ситуация наоборот. Но я не собираюсь свои стереотипы из- за него рушить, проще найти такого, кто мыслит как ты и так же стремится вести себя в ЭТОм))
# 19:13 16-07-2006 Никита, обратиться
А давай я тебе сделаю)))
# 18:58 17-07-2006 Энни, обратиться
Спасибо за ответы всем! Вот я тоже считаю, что если любит- то любит всё в человеке. Думаю, дело в его не совсем умной голове, а не в брезгливости. Извините, облизывать пальцы и ласкать там он может, а поцеловать нет. Бред. Я вообще не понимаю, как можно не хотеть ласкать ТАМ любимого человека.
РИТА! !! мне кажется, что вы не любите человека, если не хотите ласкать его. (не хотела обидеть)
# 20:45 17-07-2006 Свиитипай…, обратиться
энни xoxoxo
# 22:29 17-07-2006 Никита, обратиться
Ну всё- таки могу я сделать тебе куни , или нет? ??
# 12:06 19-07-2006 Энни-Никите…, обратиться
что за непристойные предложения! : )
# 10:48 20-07-2006 Никита, обратиться
А чё? ?? ? А я хочу))))