WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:21 13-07-2006 / Зайчик, обратиться

какие есть средства повышающие женское либидо? медикаменты или народные - любые подскажите. Про стресс и усталость я уже слышала, но если ликвидировать их пока нереально, то как ещё можно бороться со своим "нехотением". мужа люблю как и прежде (4 года вместе), и фригидной никогда не была, даже наоборот, а сейчас, словно батарейка села.

Ответы

# 18:46 13-07-2006 Мадам, обратиться
Нагрузи себя бассейном или другим видом спорта. .. или сходи в косметический кабинет - очень хорошо расслабляет : )