WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:01 13-07-2006 / Михаил, обратиться

Меня абсолютно не возбужают женские груди. Меня возбуждает лишь то, что ниже талии. Нормально ли это?

Ответы

# 17:21 15-07-2006 Artfly, обратиться
Очень странный вопрос. Это дело вкуса. Некоторые вооще предпочитаю однополого портнера. Нормально ли это? ..
Конечно нормально, это предпочтение и выбор каждого. Так например некоторые девушки любит поцелую в уши, некоторые не навидят это, а не которые не переносят когда их трогаю за грудь это все очень индивидуально. ..
Мен например очень возбуждает женская шея, скажу вам по секрету= )