WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:19 13-07-2006 / De973597359, обратиться

мой парень просит меня заняться анальным сексом, хотя я совсем не уверена что смогу это зделать. он не настаивает, но видно что его очень расстраивает то, что я постоянно отказываю ему в этом. сам он готов зделать для меня все что угодно и у меня нет предрассудков, но я очень боюсь, что мне будет неприятно. что делать

Ответы

# 17:16 15-07-2006 Artfly, обратиться
Безусловно, впервые разы будет не просто неприятно, будет больно. Но эта больна фоне приятных ощущений будет притуплятся. Вспустя какоего время все нормальизутся и перестанет болеть. Я думаю это стоит рассматривать как потерю девственности, правда не будет крови, но поболит конечно прилично.
# 19:11 17-07-2006 Энни, обратиться
: )я не совсем согласна с ArtFly. Когда я пробовала я, то мне не было больно. .. Чуточку неприятно, и через пару минут было уже хорошо. Главное - довериться вашему мужчине, и чтобы он, простите, его не сразу туда запихивал. Лучший способ, на мой взгляд - это когда, естественно, очень влажно, сначала пальчиком медленно и осторожно, потом войти чуточку и выйти, потом капельку побольше и медленно, чтобы вы привыкли! И - говорите с ним во время этого, направляйте его, если неприятно, то остановитель и подождите, расслабтесь! Поверь! Никакой БОЛИ не будет! !! ! честно.