WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:58 14-07-2006 / Варя, обратиться

Здравствуйте! мне 24 г. сексом занимаюсь год и редко. Во время позы сзади у меня странные ущущения, не больно, но и не приятно. При сильных толчках такое чувство что описаюсь или обкакаюсь. Яаже уже боюсь в этой позы и говорю что мне больно, чтобы сменить. Что это может такое быть. Может у меня там опухоль?

Ответы

# 13:08 14-07-2006 Аноним, обратиться
у тебя там не опухоль, а мочевой пузырь : )
Измени угол атаки. .. возможно придется очень сильно прогнуться в пояснице, или в начальной позиции лечь на кровать только грудью. .. короче, попробуй осторожно подобрать положение таза : )
# 19:05 17-07-2006 Энни, обратиться
Все люди разные, и это вполне нормально, когда тебе под каким- то углом больно или неприятно. Но в меру. Особенно если у мужчины довольно большой член. К врачу, конечно, сходить надо, но я уверена, что у тебя все хорошо.