WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:36 14-07-2006 / Эсмеральда…, обратиться

Здравствуйте! У меня два вопроса. Первый: почему когда сосок становится твёрдым, кожа вокруг него морщится? Это нормально или нет? И второй вопрос: с какого минимального срока можно узнать о беременности?

Ответы

# 11:48 14-07-2006 Бредоносица…, обратиться
Это нормально. Экспресс- тесты показывают с первого дня задержки. Эсмеральда, у Вас такой романтический ник. Вы , правда, любите горбуна ?
# 01:00 16-07-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Эсмеральда! « Затвердение соска» обеспечивается сокращением мышц, которые радиально расходятся от соска и поэтому при напряжении одновременно стягивают кожу. Это, конечно же, нормально. На второй вопрос: не ранее чем через две недели после предполагаемого дня зачатия.