WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:55 05-06-2001 / Анюта, обратиться

Здраствуйте доктор! Мне 29 лет. Я легко возбуждаюсь и постоянно думаю о сексе. Моему партнеру 42 года. Мы редко бываем вместе. И то я для этого должна буквально "вывернутся наизнанку", чуть ли не станцевать. Скажите, что в этом возрасте чувствуют мужчины, почему они такие ленивые? Может быть я слишком возбудимая? Меня возбуждает даже его голос. Может я не такая как все женщины моего возраста, хотя я иногда думаю, что я просто подарок для здорового мужчины. Спасибо!

Ответы

# 02:22 06-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Анюта! Все не так плачевно, как Вы описываете. Не все мужчины такого возраста ленивые (я, могу судить это и по себе). Это все очень индивидуально. При этом я хочу, чтобы Вы поняли, что существует понятие индивидуальной эротической совместимости. К одним женщинам мужчина может испытывать сильное влечение, а к другим – нет! Поэтому надо проанализировать какие чувства Вас связывают. Может его влечение к Вам носит не столько сексуальный характер, сколько больше дружеский?
# 15:36 06-06-2001 Лука Мудищев (И…, обратиться
Порой в возрасте за 40 мужчины начинают подумывать об однополых связях (я могу судить это и по себе). Вам необходимо поговорить с вашим партеном на чистоту и обратить внимание на интерес, выражаемый им в пользу мужского пола.
# 00:58 07-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Интерес к лицам своего пола впервые появившийся после 40 лет обычно характерен для мужчин неуверенных в своей мужской состоятельности (идентичностной или сексуальной) и бессознательно ищущих в молодых мужчинах свое « идеальное зеркало» , в общении с которыми они надеются обрести уверенность в себе. ..