WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:55 05-06-2001 / Шурочка, обратиться

Уважаемый доктор, у меня такой вопрос: можно ли изменить половую конституцию мужчины? У моего партнера она довольно- таки слабая, хотелось бы ее повысить. .. естественно без вреда для него. .. Спасибо!

Ответы

# 15:30 05-06-2001 Серега, обратиться
Сустанон 250
# 00:32 06-06-2001 Марк, обратиться
Серега расскажи как работает этот препарат ? ?
# 00:58 06-06-2001 Марк, обратиться
Серега прочитал что это за штука, но там больше было, что это как допинг для культуризма !
# 03:15 06-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Шурочка! С точки зрения классической отечественной сексопатологии изменить ее нельзя. Но я считаю совсем иначе. Половая конституция – это биологические, конституциональные задатки, которые можно развивать, если есть к этому желание, есть человек, вызывающий сильное эротическое влечение (это важно как стимуляция! ) и влечение активно реализуется (фактор тренировки). Никаких гормональных препаратов! Они приводят к противоположному эффекту: организм перестает вырабатывать свои! Жалко, что многие этого не понимают… .
# 11:04 06-06-2001 Шурочка, обратиться
Спасибо, доктор. .. То есть нужно больше практики, так? :- )
И спасибо всем остальным, что включились в обсуждение. .. Сереж, боюсь, что гормоны он откажется принимать. .. :- (да и вредно это, согласись. .. :- )