WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:46 19-07-2006 / Darktarzan, обратиться

Здраствуйте, мне 16 лет. Мне часто сняться сны эротического и порнографического содержания. Это вроде нормально для моего возраста, но проблема в том, что если я начинаю заниматься сексом во сне, то буквально через 5 секунд кончаю. НО не во сне, а на яву и от этого я просыпаюсь, как раз в тот момент, когда кончаю. Что это может означать? ??
Заранее спасибо.

Ответы

# 21:11 19-07-2006 Серый, обратиться
Могу тебе только позавидовать, ровесник! !!
# 03:38 20-07-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Это просто свидетельствует о высокой возбудимости, свойственной возрасту.