WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:50 19-07-2006 / Anetsen, обратиться

Здравствуйте! У меня есть одна проблема: дело в том, что я не всегда являюсь инициатором секса с моим парнем. Если быть честной, то почти всегда он проявляет желание первый. Я не могу сказать, что не хочу его. Может у меня такой темперамент? Что подскажите?

Ответы

# 12:57 19-07-2006 Аноним, обратиться
Что ж тут подскажешь. Представьте ситуацию, когда ваш парень напишет: "моя девушка всегда первая проявляет инициативу, я ее тоже хочу, но не всегда первый говрю об этом, может, у меня такой темперамент? " В чем проблема- то? Кто первый успеет проявить инициативу? : ))