WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:32 19-07-2006 / Ольга, обратиться

Мне 21 год, половой жизнью живу с 15. За все время только 3 партнера (отношения были постоянные и долгие). Партнеры были опытные, но я совершенно не получаю удовольствия от оральных ласк и вообще от прикосновений к клитору. Скорее, меня это раздражает. Нормально ли это? если нет, то в чем проблема? (хотя бы приблизительно) Еще раз скажу, дело явно не в партнерах.

Ответы

# 23:10 19-07-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Для того, чтобы разобраться в причине такой бесчувственности, даже неприятии партнера, Вам следует посетить сексолога очно : - ) Удачи