WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:21 05-06-2001 / Marian, обратиться

Когда я нахожусь в ней, я чувствую что- то что ускоряет процесс семяизвержения. Может быть есть какой нибуть препарат каторый мне поможет.

Ответы

# 05:02 06-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый MARIAN! Существуют мази и кремы, которые наносятся на головку полового члена для снижения чувствительности пениса. Их можно найти в интим- шопах в достаточно большом ассортименте. (Типа крем "Казанова", "Секс- марафон", "Эрос" и другие)