WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:18 20-07-2006 / Лука, обратиться

А где виагра проается?
Не разу не пробывал.
Конкретный трах намечаеться в субботу с двумя толстозадыми девицами с 5 нумером, на всю ночь работы, боюсь не спралюсь без таблеточки.

Ответы

# 04:02 20-07-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Лука! Виагра за Вас работать не будет… Этот препарат лишь поддерживает эрекцию на фоне имеющегося возбуждения (чтобы она была стабильной). А если партнерши не будут Вас возбуждать или Вы устанете, то виагра не поможет. Так что рассчитывайте на себя.
# 14:11 20-07-2006 Яна, обратиться
блин ну как эти девицы соглашаются? Они кто? Как к ним Вы относитесь? Ну просто интересно, как для девушки. ..
# 14:14 20-07-2006 Яна, обратиться
а если не справитесь, так прихватите товарища (будете на пару работать).
# 15:36 20-07-2006 Катрин, обратиться
А по- моему Лука сам знает где она продается - просто решил похвастаться. : -) А может это все и вообще враки. Просто представить как он и еще 2 толстозадые девицы договариваются: ну что, в субботу будет большой трах? : -) По- моему бред! : -)