WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:22 05-06-2001 / Klava, обратиться

Мне 20 лет, и мой сексуальный опыт нарабатывается с одним партнером (19 лет), во время полового акта я неоднократно успеваю испытать оргазм, но через некоторое время я начнаю испытывать дискомфрт, появляется мысль , что скоро я просто напросто почувствую запах поленого презерватива, как в анекдоте. Я переживаю, и думаю что ему что- то мешает расслабляться так как мне, а он говорит, что все в порядке. После семяизвержения его половой член еще долгое время не теряет своей твердости.
Нормально ли это для его- то возраста, и может ли это означать, что я просто не возбуждаю его до такой степени, что бы "потерять голову", хотя при общении со мной он сразу приходит в "боеготовность".

Ответы

# 03:30 06-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Клава! Все совершенно нормально и не стоит излишне переживать по этому поводу. Сексуальные реакции людей очень индивидуальны и могут значительно отличаться. Если молодого человека все устраивает – значит и правда все в порядке!