WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:07 06-06-2001 / Иришка, обратиться

Здраствуйте! Может вы объясните что к чему и почему и как это "безобразие" называется. 1. Во время экзаменов всяких , проверочных , зачетов со мной происходят "захватывающие" процессы. Сижу я , пишу тест или К. Р. или просто готовлюсь за 20 минут к экзамену и тут, когда понимаю что момент то ответственный, (при чем страха , дрожи в коленках не наблюдается)то происходит . .. .ОРГАЗМ. При чем несколько раз. Вид наверно со стороны классный: легкие спазмы , как при половом акте, даже застонать хочется. Самое интересное , что как раз не до оргазма, ведь эакзамен/ зачет , а ты тут балдеешь. .. .хм. .. .Почему так ? !
2. Гуляю я , к примеру , с подругами, и тут. .. оргазм. .. .главное тебя спрашивают ( видя довольное лицо) в чем дело , а ты и неспособна ничего ответить , так хорошо. Тоже чтоль относить себя к гиппер чегото там. .. .. ?!
3. Но самое приятное из всего этого , что парень мой просто в щенячьем восторге . Я мгновенно возбуждаюсь и получаю за один половой акт 3- 5 оргазмов. Это что- то. Может ли это как то отрицательно повлиять на меня. .. ?!
Помню еще в шк. возрасте на приеме у невропатолога она мне заявила что я очень возбудимая. (коленка от ее молотка подпрыгнула ну очень высоко и резко : ))
Что вы можете умного по поводу всего этого сказать, Уважаемый доктор? Можно ли продолжать в том же духе ? ( меня это не утомляет : )) )
Спасибо заранее за ответ .

Ответы

# 05:22 06-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ирина! Вы имеете высоковозбудимый центр оргазма, который запускается самыми разными эмоциональными состояниями (преимущественно связанными с эмоциональным напряжением). При этом я даже не знаю отличаетесь ли Вы гиперсексуальностью, т. е. высока ли собственно потребность в сексуальных контактах (об этом Вы ничего не написали) или это просто особенность Вашей нервной системы.
Необходимо ответить еще на такой вопрос. Такая способность существовала у Вас всегда или появилась совсем недавно? Если это появилось совсем недавно, то необходимо провести дополнительное обследование. Если это состояние беспокоит, тревожит, то можно подобрать терапию, которая уменьшит данную возбудимость (сейчас такой проблемы нет, как я понял)…