WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:19 22-07-2006 / Serg, обратиться

Правда ли что наращивание мышечной массы снижает
потенцю? Я имею в виду боди билдинг.

Ответы

# 02:05 22-07-2006 Sas, обратиться
Снижают потенцию анаболики.
На фоне сильно нарощенной массы член меньше выглядит: -)
# 02:56 22-07-2006 Алексей, обратиться
Sas неправ.
При занятиях бодибилдингом кровоток в большей массе направляется на обогащение кислородом клеток тех мышц, над которыми ты работаешь, снижая его работу в половой системе, плюс, появляется общая усталость организма.
Ввиду этого, потенция действительно может ослабевать со временем.
Силовые упражнения надо совмещать с активной лёгкой гимнастикой, бегом, плаванием, а также, с правильным питанием и отдыхом.
Рекомендую сходить на форумы различных сайтов по бодибилдингу и поискать подобные темы.
# 16:57 23-07-2006 Kostya, обратиться
каждый раз когда я хожу в туалет(по маленькому) я начинаю писять кровю и какими то зелеными соплями. Что ето? ?? (Били по почкам неоднократно)
Ответте срочно! !! В- (
# 20:33 24-07-2006 Улыбка, обратиться
Только в том случае, если вы употребляете анаболики, стероидные препараты. Если Вы не профессионал, тогда лучше наращивайте мышечную массу упражнениями без добавок : )