WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:53 22-07-2006 / Оля, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли заниматься сексом при цистите? Не способствует ли это развитию болезни? Может из- за нее не быть оргазма?

Ответы

# 22:45 22-07-2006 :-), обратиться
Ну. .. может и не быть оргазма, зудит- то совсем в другом месте : -) А если серьезно - партнера хотя бы пожалейте, если себя не жалко.
# 19:35 23-07-2006 Вика, обратиться
Здравствуйте, я что- то тоже не поняла- при цистите нельзя сексом заниматься? почему?