WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:59 23-07-2006 / Вика, обратиться

Здравствуйте! скажите, пожалуйста- вчера был первый настоящий пол. акт(настоящий- т. к. он. наконец, зашел в меня и я его пустила себя и все было по- настоящему. даже в разных позах)- когда он был сверху- у меня были странные ощущения- то ли в туалет хочу то ли легкие спазмы внутри низа живота, как бы все органы чувствую, такие сладкие спазмы. Сраружи все было сухо, думала- снова ничего не получится и смазку, как назло забыла, но когда он вошел в меня- у меня все внутри стало очень мокро, он говорил- прямо море! ничего не болело. совсем. .единственное, что хотела спросить- что это за ощущение сладких спазмов внутри низа живота? так положено или что это? спасибо! !!

Ответы

# 02:00 24-07-2006 Алексей, обратиться
Вика, скажу вам одно: при вашем умственном развитии вам рановато заниматься сексом.
# 02:31 24-07-2006 Беспредельщица…, обратиться
А сколько лет вам, узнайте о сексе больше, оно того стоит, поверьте
# 10:28 24-07-2006 Tajamar "Tajama…, обратиться
Привет Всем!
Все мы знаем, что половой акт тоже один из нужных дел как сон, как есть, и как выбрасывать с организма все не нужные материи. « Все что естественно то не безобразно! ». НО половой акт не должен происходить до назначенных сексологами лет. Где- то женские и мужские половые органы созревают уже в 10- 14 лет, а где- то в 18- 20 лет. Главное не злоупотреблять половым актом в ранние годы, а то потом придется бегать по сексопатологам гинекологам и венерологам.
Все мы видим, что из- за всяких мод и дурных привычек страдают в основном более 50% девушки. Ведь каждой нормальной девушке хочется выйти замуж, родить детей и жить долго и счастливо, но если девушки впустят разнообразие в свою жизнь то все коту под хвост.
По поводу влаги: Это просто показывает что Ваши половые органы работают классно. Вы бы знали сколько от этого мучаются женщины. Половой акт без всяких болеутоляющих, возбуждающих и смягчающих гелей и всякими жидкостями рекомендовалось еще много- много лет назад.
По поводу сладких спазмов внутри низа живота: Такое встречаются не редко! Бывали случае когда при первых 5- 10 половых актов девушек вырывало. Представляете, какой облом. Да не дай Бог, когда после первых половых актов девушки оставались не удовлетворенными и после не чувствуют оргазм.
Вика а что было у Вас Оргазм или спазмы? Если Вы пробовали еще и разные позы, то Вам могут завидовать многие девственницы.
# 21:44 24-07-2006 Air G, обратиться
Я смотрю это не у неё развитие страдает!
# 17:27 25-07-2006 Вика, обратиться
С умственным развитием у меня все нормально. Не поняла к чему был такой ответ. Секс у меня впервые и об ощущениях, которые были у меня- не знала. вот и спрашиваю. Лет мне не мало! По поводу влаги- я как раз думала. что у меня с этим проблемы- т. к всегда снаружи было сухо и это препятствовало проникновению, а вот в этот раз- снаружи сухо, а вот внутри- море разливанное. Оргазм я не испытала, но все внутри разрывалось от сладкой боли, чувствовала каждый орган- и спрашиваю- так должно быть? Позы было две- классическая и он- сзади. .совсем не страшно и не больно. .. мне бы знать о своих ощущениях по поводу внутренних органов. .напишите мне, пожалуйста!