WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:58 24-07-2006 / Анфиса, обратиться

Здвавствуйте. После родов у меня совсем пропало желание заниматься сексом, а муж покоя не дает. После 6 вечера я уже никакая, и о каком сексе может идти речь, если я очень устаю с ребенком целый день. Меня такое положение вещей устраивает, я считаю, что подрастет ребенок и все образуется, но закрадывается сомнение, вдруг я потреряла влечение навсегда. Такое ощущение, что я смогу прожить без секса всю жизнь, причем нисколько об этом не сожалея. И вобще во время секса как расслабиться, если я все время только и думаю, чтобы не разбудить ребеночка, да и вобще очень скованно себя чувствую, так как приходится этим заниматься в самых незамысловатых условиях (в однй комнате с малышкой).

Ответы

# 15:34 24-07-2006 Нивапрос…, обратиться
А вы попробуйте заниматься сексом не в комнате, есть еще: 1)обеденный стол на кухне; 2) ванна; 3) туалет; 4) кладовая; 5) какой- нибудь шкаф- купе. Наконец, оставьте ребенка со своими родителями а едьте на природу.
# 16:49 24-07-2006 Анфиса, обратиться
За советы спасибо. Только ситуация красна тем, что мы живем с моими родителями в двушке. Какой там стол, или шкаф купе. Это пол между окном и кроватью. Вобще все чревато легкими травмами, если дать себе волю. Вот и приходится сгруппировавшись и зажав рты любить друг друга. А малышку не оставить с родителями по той причине, что она грудничок и ни с кем, кроме меня не остается даже на полчаса.
# 17:15 24-07-2006 Аноним, обратиться
трудно! говорят, что все женщины после родов ч/ з нежелание к сексу проходят. А потом все стабилизируется. Я бы наверное через нехочу занималась бы с мужем сексом, т. к боялась бы его потерять. Не дай бог кого на стороне себе заведет. А объяснить ему можно, что у тебя сил нет, но вот мужик все- равно не поймет.
# 17:23 24-07-2006 Анфиса, обратиться
Я и занимаюсь через силу, но по нашим меркам редко (1- 2 раза в неделю). Но а так я думаю, что порядочность ему не позволит найти женщину на стороне.
# 17:34 24-07-2006 Аноним, обратиться
Анфиса, все образуется. Ребеночек подрастает потихоньку, станет полегче, начнете высыпаться и все образуется. А маленькие дети крепко спят, не волнуйтесь, не разбудите. Конце- концов рескните один раз и займитесь сексом как вам нравится и узнаете разбудили Вы ребенка или нет.
# 20:16 24-07-2006 :) Улыбка, обратиться
Секс на полу. а почему бы и нет ? Это как раз не самое страшное или плохое место. Многие пары при наличии шикарной квартиры, интересной по своей конструкции кровати и дополнительных кресел, пуфиков и пузатиков, выбирают как раз тот пресловутый пол, на котором здорово чувствуешь друг друга. Но как я поняла дело ведь в не в месте (оное можно занять в ванной комнате тоже) и родители не дикари, могут погулять, в выходные съездить на дачу , к друзьям, просто подышать воздухом в парке. Верно? : ) Все дело в том , что Вы устали как физически, так и морально. Без поддержки и помаши не обойтись. Тут кто- то сказал, что занимался бы сексом через "не хочу" дабы удержать мужа. Поверьте подобные "тески" не удержат, если мужчине захочется попробовать чего- то на стороне. Дорогая Анфиса, когда появляются маленькие дети, у некоторых женщин сексуальность возрастает во много раз больше, чем до родов. Но другие (видимо ваш тип) временно теряют желание, переключив все внимание и силы на малыша. По моему мнению, Вам следует поговорить с домашними для нахождения золотой середины, чтобы и Вас не "заездили" и чтоб супруг не "страдал", ибо вы здорово рискуете. Порядочность всегда уступает место физиологии и мужчина рано или поздно найдет себе место, время и даму для выхода накопившейся энергии. Вы написали в раздел "Сексопатолог", но ни один врач не сможет решить Ваши проблемы, если у Вас дома нет поддержки и понимания. Ваше либидо пол
# 20:25 24-07-2006 Улыбка, обратиться
Ваше либидо полностью зависит от внешних обстоятельств и хронической усталости : )
# 08:23 25-07-2006 Анфиса, обратиться
спасибо всем брльшое за поддрежку.