WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:26 24-07-2006 / Ольга, обратиться

Я устроилась на новую работу, работаю очень много и как следствие еще сильнее устаю, работа с вязана с общением с людьми. И я ничего не хочу, мне не хочется секса, меня не возбуждает ни муж ни другие мужчины. Что делать, так и мужа потреятьне долго. Но секса не хочу! !! Мне всего 28 лет! !!

Ответы

# 22:02 24-07-2006 Алексей, обратиться
Ну, 28 лет - это достаточно. Пожила, старушка : )
Тебе важнее муж или работа? Если ты связываешь потерю либидо с работой - так уходи с неё.
Разумеется, муж сначала налево пойдёт, а потом бросит.
# 22:58 24-07-2006 Анна, обратиться
если вам и других мужчин не хочется, то проблема действительно не в отношениях с мужем, а в работе. поговорите с мужем, скажите что хотите уйти с работы, чтоб быть более чувственной с ним, посмотрите что он ответит и вместе решите эту проблему