WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:56 24-07-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться! Мы с молодым человеком знакомы около 6 лет и недавно решили, что готовы для серьезных отношений. Первая попытка заняться сексом окончилась провалом, но списали это на нервы. Однако второй раз поверг нас в глубочайший шок и мы не знаем, что делать. У нас прекрасные отношения вне постели, мы любим друг друга и не хотим расставаться! Проблема заключается в следующем: с эрекцией все в порядке, но в момент соития теряется всякая чувствительность - мы не чувствуем друг друга вообще! Скажите, что это? Лечится ли это и к какому врачу нам следует обратиться. Заранее благодарна. Ольга, 23 года.

Ответы

# 21:54 24-07-2006 Алексей, обратиться
Не надо было терпеть до 23 лет.
Вы испортили своего молодого человека, вся вина на вас!
Пусть сходит несколько раз к другим женщинам либо к проституткам - с ними потренируется.
Ну и попробуйте оральный секс.
Прелюдии тоже не лишние. ..
# 23:35 24-07-2006 Алексей, обратиться
Ах если бы, Алексей, ах если бы! !! ! В том- то и проблема, что и у него и у меня были в жизни другие партнеры, и все у всех получалось на ура. а тут вот такая вот беда. .. .С оральным сексом и прелюдиями у нас с ним все очень хорошо. ..
# 00:21 25-07-2006 Алексей, обратиться
Ну так а зачем тогда спрашивать? Раз были другие партнёры - вы сами должны почувствовать, что не так.
Может, вы родственники, только не знаете об этом : )
Кстати, у вас есть уникальная возможность почувствовать меня : )
Суперакция!
# 11:50 25-07-2006 Аноним, обратиться
Большое спасибо за предложение, но это не фарс, а трагедия, Алексей. А спрашиваю, потому что не можем сами понять.
# 13:59 25-07-2006 Аноним, обратиться
Ольга, не надо нервничать. И накалять ситуацию. Не нужно настраивать себя, что вот сегодня мы должны попробовать еще раз. Все спокойно, спонтанно и естественно должно произойти. Т. е моямысль сводится к тому, что вы перед сексом слишком нервничаете (из- за неудачи)и относитесь к этому слишком серьезно (хотите быть друг перед другом на высоте). Не акцентируйте свое внимание.
Если с оральным сексом у вас все нормально, то попробуйте анально, тогда и вагинально получится. Поэксперементируйте и все получится! Только не надо так сильно волноваться (это все портит)!
# 14:05 25-07-2006 Аноним, обратиться
и еще: Вы развили прекрасные отношения вне постели, но близкие отношения - это тоже форма отношений, которую также тужно развивать (усилия, старания и терпение), а у Вас до сего момента она была не тронута.
# 17:19 25-07-2006 Аноним, обратиться
Спасибо большое! !! Но очень волнует вопрос о том, не связана ли наша проблема каким - либо образом с сексуальной несовместимостью, так как особо беспокоит обоюдная потеря чувствительности.
# 18:05 25-07-2006 Добрячок…, обратиться
вы просто друг - другу не подходите . Ваши сексуальные поля имеют одинаковую полярность . При попытке совершить половой акт ваши поля соприкосаются и отталкиваются , так как имеют одинаковый заряд . Не хочу вас расстраивать , но у вас ничего не получится .
# 18:30 25-07-2006 Аноним, обратиться
Спасибо, Добрячок! Но почему бы этим полям пораньше не оттолкнуться? Где- то на стадии возникновения влечения?