WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:06 25-07-2006 / Lika, обратиться

Chto takoe prostatit ? ? Moi paren prinemaet tabletki ot prastotita. I esho kakie simptomi y prastotita? Spasiba vsem

Ответы

# 15:33 25-07-2006 Бывалый, обратиться
простатит это когда непостоянные ноющие боли в промежности, отдает боли и в яички и в анальное отверстие. Когда ходишь в туалет по маленькому то сначала долго думаешь а потом ходишь (причем струя почти течет а не брызжет и возникает чувства неполного опорожнения . .. вот лишь часть всех симптомов этого недуга. .. но секс вполне возможен, только не такой бурный и может слегка болезненный в конце. .. и еще необходимо предохранятся т. к это все таки воспаление и оно может передаться
# 19:07 25-07-2006 Lika, обратиться
Spasiba vam bolshoe. A skajite iz za etogo mojet snizitsea vlechenie? A to y nas stalo ochen redko 1- 2 v nedelu. A predoxranatsea ya seichas beremina: ) i mi nikogda ne predoxranalis.
# 06:27 28-07-2006 Бывалый, обратиться
Вполне может снизится и влечение т. к. когда возникает этот дискомфорт и боли то естественно нет никакого желания. .. Ну а если вы еще и беременны то значит не все так плохо : )Удачи!
# 05:07 02-08-2006 Наташа, обратиться
Лика, если у вашего мужа подтвержденный простатит, а вы собираетесь рожать естественным путем, а не через кесарево, и продолжаете практиковать незащищенный секс, будьте готовы к тому, что у вашего ребенка сразу же появятся серьезные проблемы, так как первичный засев микрофлорой у ребенка происходит, когда он идет по родовым путям матери, сейчас его защищает плацента, а во время родов он соберет всю болезнетворную флору вашего влагалища, которая попадет в него и которую вы потом будете всю жизнь из него выводить и не выведете. .. Поэтому обязательно посоветуйтесь с гинекологом, может быть вам стоит сдать мазки на влагалищную флору и за несколько недель до родов спринцеваться биопрепаратами для ее нормализации. Не занимайтесь незащищенным сексом, берегите ребенка и свои будущие нервы.