WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:41 25-07-2006 / Джордж, обратиться

Здравствуйте.
Возникла необычная (для большинства) проблема.
Сильно раздражает половое влечение возникшее в результате переходного возраста (19 лет) и влияний извне.
Ситуация такова, что внешне я не удался, и популярностью у противоположного пола не пользуюсь.
В связи с чем, выбрал путь развития карьеры.
Но влечение все портит. ..
Лишние мысли не к чему.
Пока что пытался психилогически воздействовать (самовнушением) и физически (успокоительные средства), но ничего не помогло. ..
Не посоветуете ли какого- нибудь средства, чтобы и для организма безопасно, и помогало хорошо?
Заранее благодарен.

Ответы

# 16:05 28-07-2006 Ono, обратиться
Физические нагрузки. Да и умственные кстати тоже. Онанизм думаю не помешал бы. Хотя конечно это суррогат. Даже ежедневное онанирование зачастую не в силах избавить от мыслей о нормальном половом акте.